Нужен образец бланка заявления на алименты для ребенка, зарегистрированного на отца, но отец отказывается помогать
Здравствуйте)) не могли бы подсказать) где найти образец бланка заявления (для подачи на алименты) или не могли бы помочь немного сформулировать начало заявления (а то везде написанно прожили в браке и тд)ребеночек вне брака (но оформлен на отца-его фамилия) отказывается помогать.
Аня, образец искового заявления либо судебного приказа о взыскании алиментов можно увидеть на стенде мирового судьи вашего участка.
Если отцовство установлено, то сошлитесь на это в своем заявлении, приложите помимо других документов, свидетельство об установлении отцовства.
Составление заявлений - платная услуга.