Вопрос об амнистии для граждан Молдовы нарушавших срок пребывания в РФ

Вопрос №5379791 из г. Химки
опубликован 14.11.2014, 20:29
Нарушил срок пребывания в РФ.Выехал из РФ в Молдову 14 сентября 2014 года, вернулся в Москву 17 сентября 2014 года. Подал уведомление о прибытии по месту пребывания иностранного гражданина, собрал пакет документов на РВП (супруга гражданка РФ), выяснилось, что 23 октября мне запрещен въезд. Соответственно я нахожусь здесь нелегально. Есть ли смысл воспользоваться амнистией для граждан молдовы или это утка? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Есть смысл

14.11.2014, 20:31

Здравствуйте! К сожалению, смысла - нет.

14.11.2014, 20:30

то есть это дезинформация?

14.11.2014, 20:31

Нет, миграционная амнистия планируется в начале 2015 года

14.11.2014, 20:32