Кто должен оплачивать и устанавливать счетчик учета воды в неприватизированной квартире - обслуживающая компания или хозяин?
Простой вопрос по поводу счётчика учёта воды. За чей счёт приобретается этот прибор учёта, обслуживающая компания или я? квартира не приватизирована. Звонки к юристам не разрешили мою проблему. У нас что не один кодекс выходит, а сто один... чтоб совсем ясно было, вопрос такой: квартира не приватизированная, кто должен купить этот прибор учёта воды компания обслуживающая или я? установка тоже выходит за ними, за счёт той же компании?
Лучший ответ
собственник приобретает, то есть муниципалитет, если у Вас в договоре найма иное не прописано
Спасибо за ответ!