Как взыскать долг по алиментам у бывшего мужа, у которого нет дохода и не работает?
У бывшего мужа долг по алиментам 467000 т.р., ребенок достиг совершеннолетия в 2013 году. До достижения совершеннолетия обращались к приставам и в прокуратуру по месту жительства должника. По области один ответ: не работает, взять нечего, два года ни копейки денег. Куда еще можно обратиться и как взыскать долг?
Лучший ответ
Да больше и никуда по факту, только ждать когда доход появится
А посему не ставили вопрос о возбуждении уголовного дела? Может тогда бы зашевелился.