Бирск, 14.11.2014, 21:02

Участие в ДТП с пострадавшими - возможные последствия и рассмотрение административной ответственности

Вопрос №5380063 из г. Бирск
опубликован 14.11.2014, 21:02
Такой вопрос: произошло ДТП, в результате которого есть двое пострадавших со средней степенью тяжести, а я виновник они грозят подать на меня в суд чтоб я выплатил им моральный ущерб, так вот, что им понадобится рассмотрели их административное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какое дело? Вы, вообще - о чем?Гадать о том, что будет – если…, не зная всей ситуации невозможно

Всего доброго

14.11.2014, 21:16

Они получать постановление и обратятся с иском уже.

14.11.2014, 21:04

С иском об изъятии?

14.11.2014, 21:07

Изъятии чего? вы по русски изъясняться не пробовали?

Всего доброго

14.11.2014, 21:14

Ис будет достаточно иска чтоб их дело рассмотрели?

14.11.2014, 21:11

простите,но скорее меня волнует большие ли у них(пострадавших)шансы выиграть дело?

14.11.2014, 21:18

Выиграют,однозначно.

14.11.2014, 21:22