Льготы для многодетных семей при посещении детского сада - возможные компенсации и привилегии.
Мы многодетная семья. Детям 15, 13 и 2 года. Недавно дочка пошла в детский сад. Какими льготами или компенсациями мы можем пользоваться при посещении детского сада.
Лучший ответ
Многодетные имеют право на оплату детсада на льготных условиях (в зависимости от региона). Причем скидка на оплату должна распространяться и на дополнительные услуги детского сада (кружки)
Спасибо за ответ!
Добрый день! У вас должно быть льготное питание в ДОУ.
Спасибо за ответ!