Собственники квартиры с долей несовершеннолетнего вступают в сделку - о выезде из жилья и покупке нового жилья - что делать?
Если этот ребенок на время приватизации был выписан из данной квартиры, то потом с квартирой могут быть проблемы
Ребенок на момент приватизации еще не родился
Ребенка можно выписать в никуда, через паспортный стол, вместе с матерью. Как хотите, решайте сами. Подумайте, что будет, если они его откажутся выписывать.
К сожалению, наш паспортный стол отказывается выписывать детей в никуда
Вы и не выпишите его в никуда. Обращайтесь в суд с иском о признании их прекратившими право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета, а там уже суд будет выяснять, кого и куда можно выписать.