Как правильно оформить покупку гаража в рассрочку, чтобы избежать проблем и уверенности в надежности сделки
Если у продавца есть свидетельство о праве собственности составьте предварительный договор купли-продажи с оговоркой о рассрочке платежа и о том, что основной договор купли-продажи будет составлен после выплаты вами всей суммы.
У Продавца должно быть выданное Росреестром свидетельство о праве собственности на гараж, если его нет - не покупайте.
У Продавца есть выданное Росреестром свидетельство о праве собственности на гараж как дальше поступить
Оформляйте договор купли-продажи с указанием графика платежей, каждый платеж Оформляйте распиской.
А как правильно составить расписку
Добрый день,Сергей! В произвольной форме