Затруднения с въездом в Россию из-за ВИЧ - есть ли возможность получить статус беженца и переселиться?

Вопрос №5381025 из г. Северодонецк
опубликован 14.11.2014, 23:18

Я с Луганской обл... у меня был не вьезд на территоррию Российской Федерации до 2030 года. Так как у меня нашли ВИЧ при менд осмотре при оформлении официальном на работу три года назад... я сейчас смогу получить статус беженца и вообще, меня запустят в Россию? Тут полная попа... деватся просто некуда...

Лучший ответ
Рекомендуется

Вас не пустят в РФ или выдворят если попадете.

14.11.2014, 23:28

Это полюбому? Я слышал Медведев отменил невьезды людям с зоны АТО в Украине...

14.11.2014, 23:31

У вас особый случай.

14.11.2014, 23:39