Результативность заявлений на контору - стоит ли писать заявление при нарушениях, сложно доказуемых в УК РФ?

Вопрос №5381135 из г. Тула
опубликован 14.11.2014, 23:37
Я повторяю свой вопрос: какая результативность заявлений на эту контору? Есть ли смысл писать заявлений и туда и туда, если есть явные, но тяжело доказуемые нарушения УК РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какие действия были допущены в отношении Вас этой кредитной организацией. Вы же не уточняете.

14.11.2014, 23:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уважаемый Олег Михайлович, мне были нанесены лёгкие травмы и порвана одежда. Двумя неизвестными представившимися службой безопасности банка. Есть порванная одежда и задокументированная ссадина на ноге, ну ещё есть заявление в полицию и моё не преодолимое желание их покарать.

14.11.2014, 23:55

В данной ситуации нужно подавать заявление о вымогательстве с Вас денежных средств. Так как нет судебного решения о взыскании с Вас кредитного долга.

Рекомендую также подать исковое о расторжении кредитного договора с этой кредитной организацией, а также иск о взыскании морального и материального вреда.

14.11.2014, 23:57

Это безусловно, но Вы, как юрист, можете спрогнозировать результат ?

15.11.2014, 00:04

Юридические услуги в Тула