Зерноград, 14.11.2014, 23:59

Как продать ДОМ поделенный на 4-x,один из них несовершеннолетний.

Вопрос №5381194 из г. Зерноград
опубликован 14.11.2014, 23:59
Как продать ДОМ поделенный на 4-x,один из них несовершеннолетний.
Лучший ответ
Рекомендуется

С долей несовершеннолетнего - только с разрешения органов опеки.

15.11.2014, 00:08

как получить разрешение органов опеки.

15.11.2014, 00:14

Предоставить в орган опеки документальное подтверждение о предоставлении несовершеннолетнего жилого помещения в другом месте при продаже дома.

15.11.2014, 00:23