Можно ли продать дом без согласия прописанных в нём жильцов, если один из них несовершеннолетний, ребёнок не собственник.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно продать, если данные дети не являются детьми собственника, в противном случае могут быть нарушены права детей (если другого жилья у них нет)
Благодарю Вас за полезную консультацию!
собственник дома может свободно распоряжаться своим имуществом
Благодарю Вас за полезную консультацию!