Что делать, если несовершеннолетнюю девочку незаслуженно обвиняют в преступлении или правонарушении и как родителям реагировать на такую ситуацию?

Бывает ли такое, что несовершеннолетнюю девочку обвиняют в преступлении или в административном правонарушении не за что и что делать в этом случае родителям дочери? Я думаю бывает, потому что от ложных заявлений не кто не застрахован, может сразу и не посадят, но на учет поставят. И это может быть и роковая случайность если 14 или 12 летняя девочка окажется рядом с местом преступления и где следствие будет уверена что это она сделала хотя на самом деле она нечего не делала, так же может быть месть соперниц или её врагов по школе.
Лучший ответ

Вот в это то и вопрос бывает ли такое и что в этом случае, делать родителям девочки чтоб спасти её от тюрьмы или от иного незаслуженного наказания.

Напишите жалобу в прокуратуру

Суть вопроса в чем?

Напишите жалобу в прокуратуру