Киров, 15.11.2014, 00:01

Что делать, если несовершеннолетнюю девочку незаслуженно обвиняют в преступлении или правонарушении и как родителям реагировать на такую ситуацию?

Вопрос №5381254 из г. Киров
опубликован 15.11.2014, 00:01
Бывает ли такое, что несовершеннолетнюю девочку обвиняют в преступлении или в административном правонарушении не за что и что делать в этом случае родителям дочери? Я думаю бывает, потому что от ложных заявлений не кто не застрахован, может сразу и не посадят, но на учет поставят. И это может быть и роковая случайность если 14 или 12 летняя девочка окажется рядом с местом преступления и где следствие будет уверена что это она сделала хотя на самом деле она нечего не делала, так же может быть месть соперниц или её врагов по школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот в это то и вопрос бывает ли такое и что в этом случае, делать родителям девочки чтоб спасти её от тюрьмы или от иного незаслуженного наказания.

15.11.2014, 00:27

Напишите жалобу в прокуратуру

15.11.2014, 13:30

Суть вопроса в чем?

15.11.2014, 00:03

Вот в это то и вопрос бывает ли такое и что в этом случае, делать родителям девочки чтоб спасти её от тюрьмы или от иного незаслуженного наказания.

15.11.2014, 00:27

Напишите жалобу в прокуратуру

15.11.2014, 13:30