Как выписать бывшую жену из служебной квартиры после развода и равномерного проживания детей
Здравствуйте, Андрей Владимирович.
Вы можете обратиться в суд с иском о признании ее утратившей право пользования жилым помещением по аналогии с ч. 3 ст. 83 Жилищного кодекса РФ.
В суд обращайтесь.
Или чтобы не платить за другого - делите в суде коммунальные платежи по квитанциям. Обращайтесь если будет нужна помощь с иском. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.