Донской, 15.11.2014, 00:28

Запрашивается ли разрешение органов опеки при выписке несовершеннолетнего ребенка из квартиры без права собственности и переезде в новое жилье? Оцениваются ли при этом ухудшение жилищных условий?

Вопрос №5381372 из г. Донской
опубликован 15.11.2014, 00:28
Требуется ли разрешение органов опеки при выписке несовершеннолетнего ребенка из квартиры, в которой у ребенка нет права собственности? Выписка во вновь приобретаемое жилье. Проверяют при этом ухудшение жилищных условий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опека не разрешит

15.11.2014, 00:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кто сказал, что не разрешит?!

Её (опеку) никто и спрашивать не обязан! Ответ Деревянко категорически неверен!.

16.11.2014, 00:38

Я не говорю, что обязательно будет ухудшение условий. Требуется ли вообще разрешение опеки, если ребенок не имеет права собственности, а только прописан

15.11.2014, 00:52

Её никто и спрашивать не обязан! Ответ Деревянко категорически неверен!.

16.11.2014, 00:38