Юридический совет - Как выселить сожительницу из квартиры и получить документы
Восстановление подобного рода документов процедура весьма затратная и длительная по времени.
Подавайте в суд на выселение этой сожительницы.А по документам можете написать заявление в полицию о неправомерном удержании документов
Вы больше времени потратите здесь на сайте.Обратитесь к нотариусу,что вы наследник 1 очереди,с этой справкой идете в росреестр,в вашем присутствии вам дадут копию свидетельства о праве собственности на спорный объект,более того если зайдете на сайт,вам скинут это в электронном виде,не думаю что общие затраты с учетом ваших поездок превысят 500 рублей