Арест за гашишное масло - что ожидает меня и возможность получить условный срок
Меня взяли с гашишным маслом для личного употребления, 200 г 228,2 хранение и изготовление. Ранние не судим и вообще не привлекался на учёте не стоял, предоставил все характеристики со школы и спорта! Взяли меня одного. Я согласился на суд с особым порядком! По совету адвоката. Адвоката я нанял. Арестовали меня в Ульяновской области город Сенгилей, а живу я в городе Сургут Вопрос: что мне светит? Могу ли я рассчитывать на условный срок?
Я не знаю, какая судебная практика в регионе, где Вас будут судить. В Амурской области максимальное наказание в Вашей конкретной ситуации, не судим, особой порядок, 3 года л/с на 3 года условно.
Добрый день!
В Сургуте дали бы условно. Спросите у адвоката: "Какая практика в их регионе?"