Нанесение ущерба автомобилю соседями при замене окна без предупреждения - как правильно составить заявление участковому полиции?
Как правильно составить заявление участковому полиции по поводу нанесения ущерба автомобилю соседями, которые производили замену окна, не предупредили, что будут производить данные работы. Авто стояло возле дома, в результате камни при падении со второго этажа повредили капот автомобиля, стоящего возле дома.
Лучший ответ
Добрый день Александр! В свободной форме хронологию событий распишите.
В конце
ПРОШУ:
Рассмотреть настоящую жалобу и принять соответствующие меры реагирования.
Провести проверку по изложенным мною доводам, привлечь к ответственности виновных лиц в нарушении моих прав, оказать содействие в восстановлении моих нарушенных прав.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
в свободной форме подробно изложите все обстоятельства дела