Оплата задолжности за гараж - разрешение на оплату трех последних лет
Номер статьи и где ее найти, которая регламентирует что я могу оплатить только три последние года задолжности за гараж (хотя не оплачено больше) ?
Лучший ответ
Нет такой статьи. Есть срок исковой давности 3 года (ст. 196 ГК РФ), который помогает "отбить" требования кредитора в суде. Но долг эта статья не аннулирует
то есть платить все равно придется за весь срок просрочки?