Астрахань, 15.11.2014, 09:01

Сколько времени ждать, прежде чем получить российский паспорт после получения гражданства?

Вопрос №5382365 из г. Минск
опубликован 15.11.2014, 09:01
Здравс твуйте, получила уведомление о принятии меня в гражданство РФ, в течении какого времени я могу обратиться за получением паспорта, проживаю временно в другом городе или необходимо выезжать немедленно? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в любое отделение ФМС России для получения паспорта. Паспорт выдается в течении 10 рабочих дней

15.11.2014, 09:06

Это понятно, спасибо, а могу ли я обратиться за получением через пол года, год?

15.11.2014, 09:12

Желательно в ближайший месяц. Потом могут возникнуть вопросы почему не явились и это может затянуть время

15.11.2014, 09:13