Желаю принять гражданство РФ после получения временного убежища в Санкт-Петербурге - Как быстро можно подать заявление после брака?
Я приехал в Санкт-Петербург. Получил удостоверение о временном убежище. Хочу принять гражданство РФ. Приехал к девушке. Хотим расписаться. Если мы распишемся в течении какого времени я могу подать заявление на получение гражданства? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Евгений,
Для подачи на гражданство РФ по браку необходимо прожить в совместном браке не менее трех лет.