Уфа, 26.09.2014, 05:12

Сколько времени должно пройти после нарушения, прежде чем придет уведомление, и могут ли лишить прав без уведомления

Вопрос №4966323 из г. Уфа
опубликован 26.09.2014, 05:12
Пож-та, в течении какого времени должно прийти уведомление о правонарушении после совершения. И могут ли лешить прав без такого уведомления. Нарушение было совершено и зафиксировано в другом городе. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

если нарушение зафиксировано на камеру в атоматическом режим, то максимальное наказание - штраф 5000 рублей, лишение не предусмотрено. Обратитесь в гибдд для получения инормации о наличии или отсутствии постановления

26.09.2014, 08:14

Был остановлен инспектором гибдд. Написал о несогласие с постановлением. Обещали выслать уведомление по месту жительства. Прошло больше месяца. Ничего не присылали по почте.

26.09.2014, 08:22

тогда только в гибдд обращаться, пусть по базе смотрят, выдают копии для обжалования. у вас есть 10 дней на обжалование с момента получения постановления

26.09.2014, 08:25