Опыт с проблемным парикмахером - как разобраться с некомпетентным специалистом, работающим как независимый подрядчик
Денис, Вам следует написать соответствующие заявления в Роспотребнадзор и полицию.
Потребнадзор? О чем?
Полиция и Роспотребнадзор - могут только провести проверку. Естественно, массу "приятных" впечатлений это оставит. В жалобе просто описываете ситуацию и просите привести проверку.
Но обычный порядок действий - это претензия о возмещении уплаченных средств за некачественную услугу, выплате компенсации и неустойки.
Потребуется обращение в другую организацию, где назначат лечение и цену лечения тоже обязан вернуть парикмахер.