Гражданский брак - ссоры, расписка и невыплата кредита - каковы последствия?
Прожил с женщиной в гражданском браке около года в это время сгорел её автомобиль на который я установил подогреватель. Отсюда пошли ссоры и я решил от неё уйти но она не отпускала спрятав мои документы пока не расплачусь за сгоревший авто и взяла кредит в хоум банке 100000 тыс руб под большие проценты заставив меня написать расписку что я буду выплачивать кредит полностью расписка ни кем не заверена.. я выплатил ей уже 70 тыс дальше платить нет возможности так как плачу чужой кредит по решению суда 50% от зарплаты. Ответьте пожалуйста-что мне грозит если не буду ей платить?
Лучший ответ
Удерживать документы незаконно. Пишите заявление в полицию
Благодарю Вас за полезную консультацию!