Как оформить продажу ООО?
Как лутше оформить продажу квартирьі. Через продажу или сделать дарствиную?
Лучший ответ
Это на ваше усмотрение, но если близкому родственнику или члену семьи, тогда дарение лучше, тк не будет налогообложения.
Во всех остальных случаях возникает налогообложение. При продаже платит продавец, а при дарении одаряемый.