Как решить проблему с детским садом - стоим на очереди 2 года, но нас перенесли вниз?
Результаты поиска: стоим на очереди в детский сад уже 2 года. Но очередь не продвинулась вперед, а наоборот нас в списке по непонятным причам перенесли вниз, что делать?
Лучший ответ
получить обяъснения для начала, почему сдвинули, а потом жалоба в прокуратуру
Глеб
Стоя в очереди на квартиру для детей-сирот - возможные шаги для продвижения очереди
Ангелина
Не берут ребенка в детский сад, говорят очередь еще не дошла. Ребенку уже 4 года, на очереди стоим 2 года. Что делать?
Наталья
27 человек в очереди на поступление в детский сад - почему электронная очередь не продвинулась и что делать дальше?

Елена Олеговна
Изменение очереди в детский сад - можно ли менять свое положение?
Виталий
Проблемы со вступлением ребенка в детский сад в Москве из-за временной регистрации - что делать?
Катерина
Льготы для внучки моей дочери-мать-одиночки в детском саду
Максим
Мы стоим на очереди в детский сад в Москве. Переезжаем в Белгород. Вопрос, возможно перенести нашу очередь в Белгород. Или нет?
Олеся Сергеевна
Проблема с получением места в детском саду - Как решить ситуацию, если очередь слишком длинная
Ирина
Как поступить, если детский сад не подходит к 3-летию ребенка, и что делать