Какие условия нужно выполнить для получения паспорта РФ гражданке Украины
Получит ли гражданка Украины паспорт РФ если:
1. Я даю ей временную прописку на 5 лет в приватизированной квартире, собственник я и больше никто не прописан.
2. У неё имеется паспорт на ПМЖ в России (действующий) красного цвета
3. Есть вид на жительство по Воронежской обл., официальный, выданный УФМС
4. Есть ребёнок с паспортом, прописанный в г. Москва, но я в браке с ней никогда не состоял, и ребенок от постороннего мужчины. Заранее большое спасибо! С уважением Дмитрий.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пускай уже обращается в УФМС с заявлением о приёме в гражданство в упрощенном порядке - основания есть. Так, во-первых, она уже имеет вид на жительство, а во-вторых, у неё есть ребенок - гражданин РФ (как я понял)