Как получить компенсацию за повреждения бампера при отсутствии каско?
30 сентября было ДТП задели на парковке (бампер и фару с левой стороны) справку о ДТП забрал! Через 10 дней закончилось каско (каско больше не продлевал) пока собирался ехать по каско опять задели бампер только с левой стороны, в ГАИ не обращался (так как каско не было) вопрос какие мои действия чтобы выбить деньги за левую часть бампера? Если оценщик увидит повреждения с правой стороны то страховая заплатить очень мало денег, если вообще заплатит... что делать можно конечно договорится с оценщиком а если не договорюсь ( ( (
Лучший ответ
Договоритесь или нет - вообще не наша головная боль. Юристы на сайте действуют исключительно в рамках правового поля. Что же касается возмещения - взыскивайте непосредственно с виновника.
Взыскивать напрямую с виновника
Благодарю Вас за полезную консультацию! а если нет желания связываться с виновницей ДТП )) ?