Наследство в Белорусии - необходимость личного присутствия наследника в Минске или возможность решить вопрос у нотариуса в Крыму
Такой вопрос, наследство в белорусии, а наследник проживает в крыму, ну жно ли ему ехать лично в минск или можно решить этот вопрос у нотариуса в крыму и документы переслать в минск?
ну жно ли ему ехать лично в минск или можно решить этот вопрос у нотариуса в крыму и документы переслать в минск?
К сожалению придется ехать.
УДАЧИ ВАМ
можете написать заявление о вступлении в наследство у любого нотариуса и направить в адрес нотариуса по месту открытия наследства, но далее придется обращаться и предоставлять оригиналы документов лично. Можете оформить доверенность на доверенное лицо (если таковое имеется) для оформления наследства на Вас