Проблема с повышением коэффициента стажа из-за неполного стажа до 2002 года на вредных работах
По моему вопросу. У меня 29 лет общего стажа, однако до 2002 г., только 21 год, хотя 19 лет из них на вредных работах по списку №2. Из - за неполного стажа до 2002 года у меня коэффициент 1,2 и повышать отказываются.
Лучший ответ
Из - за неполного стажа до 2002 года у меня коэффициент 1,2 и повышать отказываются.
---отказ законен. а всё остальное доказывайте в суде