Как обратиться в суд для выселения сына из квартиры, находящейся в Одессе, где он находится в СИЗО? Требуется ли подтверждение отсутствия участия в оплате или отсутствия местонахождения?

Я хочу обратиться в суд, чтобы выписать из квартиры сына, он находится в СИЗО в Одессе. Потребуется ли подтверждение этого. Или лучше указать, что он длительное время не участвует в оплате квартиры, а я не знаю, где он находится?
Лучший ответ

вы можете обратиться в суд с иском о признании утратившим право на жилье, если долго не проживает, не платит, выехал на другое место жительства. Если суд примет такое решение – снимете с регистрационного учета по месту жительства

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Не потребуется даже подтверждение.

Благодарю Вас за полезную консультацию!