Необходимость судебного разбирательства в связи с затоплением и нарушением доступа к коммуникациям соседями в квартире 9
У нас квартира 8 соседи у них кв.9. В кв.9 стоит общедомавой канализацмонный стояк и стояк горячей и холодной воды, трубы протекли соответстенно началось затоопление наших стен в кв.8. С прозбой предоставить доступ и леквидировать затоп, соседи отказали разбирать зашитый в короб камуникации. В следствии чего развился грибок и влага распространилась в ванной и на кухни тоже развился грибок. Что делать? Два раза приносили уведомления для разборки. Игнорируют. На кого подавать в суд?
Лучший ответ
Необходимо составить акт о затопе и грибке, пригласить упр. компанию (домоуправление). Успехов!
Юридические услуги в Омск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде