Приватизация и раздел имущества - О чем нужно знать, когда в семье есть несовершеннолетние и совершеннолетние дети?
Состав семьи 4 человека, на момент приватизации дочь было несовершеннолетней (не могли исключить ее из приватизации, а с совершенно летнего сына исключили (дабы он имел возможность приватизировать собственную квартиру). этого не произошло, поэтому сейчас хотим поделить квартиру по-справедливости на 4 х а не на 3 х.
Лучший ответ
Уменьшить долю несовершеннолетнего ребенка невозможно. вы можете подарить сыну часть своей доли.
Подарите части своих долей сыну.
подарите долю сыну и всё