Роль медицинского освидетельствования и непогашенной судимости при освобождении от отбывания наказания
Однозначно сначала нужно пройти медицинское освидетельствование, чтоб подтвердилось наличие заболеваний входящих в перечень заболеваний, которые могут быть использованны в качестве основания для предоставления к освобождению от отбывания наказания!?
А наличие непогашенной судимости может влиять на положительный исход дела?
Лучший ответ
А наличие непогашенной судимости может влиять на положительный исход дела???
---ещё и как может.