Как доказать в суде что договор купли продажи моего автомобиля недействителен авто продано без меня деньги я не получила.

Лучший ответ

Говорят что теперь можно чужую машину и без доверенности продать.были бы все документы на машину сама машина и ключи.всё это я отдала под честное слово заключили фиктивный договор купли продажи.они продавали машины очень быстро за меньшую цену.потом какое то время деньги где то крутились и я должна была получить ту сумму на которую договаривались по началу у них это получалось что случилось потом не знаю вижу только что моя машина с другими номерами а я без денег и без машины.контора прикрыла свою деятельность милиция бездействует подала иск в суд судья тычет в подпись на договоре спрашивает зачем составляли

Как доказать в суде что договор купли продажи моего автомобиля недействителен авто продано без меня деньги я не получила

---а подпись в договоре кто ставил?