Имеет ли банк право начислять проценты по кредиту после судебного решения о взыскании долга и аресте карточки
Имеет ли банк право начислять проценты по кредиту после решения суда о взыскании с меня долга. В решении указана сумма основного долга и проценты. Арестовали карточку. Все поступления заработной платы в размере 100% снимаются в счет долга.
если кредитный договор не расторгнут, то могут. Кто арестовал карту? Судебные приставы? Если судебные приставы, то обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста и предоставьте документы, подтверждающие, что на данную карту Вам перечисляют заработную плату. Арест должны снять, поскольку из заработной платы могут удерживать не более 50%.
ну если договор с банком не был расторгнут, то он действует
снимать всю зарплату незаконно, жалуйтесь начальнику ССП