Что делать, если банк подал в суд и получил решение против меня?

Банк подал в суд. решение суда получил на руки. Какие мои дальнейшие действия? Всей суммы у меня нет, имущества тоже. Работа есть. Есть сын до трёх лет от пролого брака. Отдать всю сумму не имею возможности. Что дальше делать?
Лучший ответ

можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).

далее с Вами будут работать судебные приставы, ждите, когда Вам пришлют постановление о возбуждении исполнительного производства. Кроме того, Вы можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

платите потихоньку добровольно и ждите письмо от приставов, когда прийдет постановление приставов, свяжитесь с исполнителем, скажите что платите добровольно по мере возможности. Приставы могут взыскивать до 50 % зар.платы