Вопрос о совместном воспитании детей без выплаты бывшей жене - возможно ли это?
Меня зовут Леонид, я являюсь отцом двух несовершеннолетних детей, один из которых на меня записан. С бывшей женой в разводе уже более 2 х с половиной лет. 2 года проживаю в новом браке. Дети воспитываются совместно с бывшей женой (проживание, одевание, и т.д) т.е дети примерно 2 через 2 живут у меня. Каждый месяц бывшей жене отдаю 3500-4500 т. р якобы чтоб не подавала на алименты. А она любитель выпить по вечерам, и эти деньги в течении месяца спускает на пиво и т.п.Вопрос в том можно ли добиться совместного воспитания детей без выплаты ей этих денег. Зарание спасибо!
Лучший ответ
если вы перестанете платить,она обратится в суд и поскольку дети живут с ней, алименты будут взысканы в ее пользу.
Спасибо за ответ!
.Вопрос в том можно ли добиться совместного воспитания детей без выплаты ей этих денег.
- Составьте соглашение об уплате алиментов, в котором можете предусмотреть и эти вопросы.
Спасибо за ответ!