Стажер или помощник адвоката - что выбрать для получения статуса?
Хочу получить статус адвоката, имею для этого требуемое образование, стаж, но, решила прежде устроится стажером иди помощником адвоката, по фед. закону различия знаю. Не знаю, что из 2-х выбрать, так как пом. адвоката для потанцеальных моих клиентов звучит понятней, чем стажер чем, да и на визитке понятней, стажер понятно по статусу выше, но не хочется делать отчет, вести дневник. Помогите определится.
Лучший ответ
Стажером вам нужно побыть год,потом квалиф.экзамен можете сдавать.