Требуются ли водительские права категории М для управления скутером или мопедом? Необходимая информация и разъяснения.
В настоящее время нужны ли водительские права для управления скутером или мопедом? На многих сайтах есть информация, что необходимы права категории М? Пожалуйста, помогите разъяснить ситуацию.
Лучший ответ
В России официально введена категория М, с 5 ноября 2013 года ездить на мопедах, скутерах, электромопедах, легких квадроциклах можно только с правами категории М.
У кого уже есть права любой другой категории - права категории М получать не нужно.