Где найти доступные онлайн-консультации на этом портале? Интересует вопрос о том, как попасть к любимому человеку, проживающему в ЗАТО (г. Озёрск, Челябинская обл.)
Всем добрый вечер! Скажите, пожалуйста, здесь, на этом портале, только платные консультации on-line? Вопрос такого плана: Как попасть к любимому человеку, живущему в ЗАТО (г.Озёрск, Челябинская обл.)? Спасибо!
Лучший ответ
Попросите чтоб любимый оформил на Вас пропуск в администрации ЗАТО. Это не сложно.
Спасибо за ответ!
надо заранее предупредить молодого человека, ОН ОФОРМИТ ВАМ ПРОПУСК
Спасибо за ответ!