Какие действия выполнить в случае неправильного решения межведомственной комиссии о признании дома аварийным?
Пожалусто подскажите, что делать в нашей ситуации. В 2012 г дом где живем был признан курскгражданпроект четвертой категорией, прошло 2.5 года пригласили дооценить дом межведомственной комисиейипризнать аварийным, т.к есть измиенение. Приехали даже не зашли решили, что все как было, т.е ни аварийный. Ничего не писали и мы семь квартир не подписывали. Правильные действия комисии мы сомневаемся. Подскажите какие наши действия по закону. Мы опасаемся за свои жизни. Спасибо.
Обращайтесь в местную администрацию и требуйте независимую экспертизу.