Влияет ли регистрация ИП на пенсию инвалида 1 группы и возможные льготы
Я инвалид 1 группы, если я зарегистрирую ИП это как то скажется на моей пенсии? И может есть какие либо льготы для инвалидов имеющих ИП?
Лучший ответ
Никак не скажется. Льгот, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности у инвалидов нет
Никак не скажется.Льгот нет.
если я зарегистрирую ИП это как то скажется на моей пенсии?
на вашей пенсии Ип никак не скажется абсолютно