Я совершила ДТП и скрылась с места преступления. Моя страховая требует оплатить ремонт авто пострадавшим - это законно?
Я совершила дтп и скрылась с места преступления, теперь моя страховая требует оплатить меня ремонт авто пострадавшим, они в праве?
Лучший ответ
да, имеют право взыскать страховое возмещение, выплаченное потерпевшим, в порядке регресса, поскольку Вы скрылись с места ДТП. Это предусмотрено законом "Об ОСАГО".