Пользователь 9111.ru

Проблемы с выплатой ущерба - как ускорить процесс и куда подать жалобу?

25 декабря 2007. г. подал документы в Северо Заподную страховую компанию в городе Москве прошол уже целый месяц как они должны выплатить ущерб но пока я слышу одни отговорки то у них форс мажор то еще что то как можно ускорить этот процесс выплат и как подать жалобу ФССН или Союз Авто сраховщиков.
Лучший ответ

Добрый день!

Советую направить письменную претензию, если не поможет - обращаться в суд.

С уважением,

Адрес ФССН в интернете: www.fssn.ru

Адрес РСА в интернете: http://www.autoins.ru

Обращаю Ваше внимание на то, что восстановить нарушенное право (обязать произвести выплату) может только суд.