Отсутствие оплаты за выполненные работы по договору со строительной организацией - как составить претензию
Заключили договор со строительной организацией. Поставили подписи и отдали оба экземпляра на подпись генеральному директору этой фирмы. В тот момент директор был в командировке, и мы приступили к исполнению своей части обязательств по договору, а именно, покраске и пескоструиванию нефтеперарабатывающей установки на РНПК. Все работы были выполнены нами качественно и в срок, но оплаты мы так и не получили. Как правильно составить претензию?
Пишите в личку,
как я понял договора нет.
Ситуация сложная, описывайте всю ситуацию от первого момента до настоящео времени,
Если не было с их стороны подписания договора, то что Вы им предъявлять собрались? В таком случае Вам может помочь только официальная переписка (в письменном, а не электронном виде). Но только МОЖЕТ помочь (а может и не помочь)