Хочу узнать так ли это, каковы мои риски ведь другого своего жилья у меня нет?
Вот такая ситуация: в двушке прописаны моя мама, ее бывший муж, моя родная сестра, я и двое моих детей. Сейчас мама решила приватизировать квартиру, и предлает своему бывшему мужу написать отказ в пользу моей сестры, а мне написать отказ в ее пользу, мол там будет указано что ее доля достанется после смерти мне. Хочу узнать так ли это, каковы мои риски ведь другого своего жилья у меня нет? И какие права в этой квартире имеют мои дети?
Лучший ответ
Несовершеннолетние обязательно будут собственниками квартиры, а Вы станете собственницей только если Ваша мама не напишет завещание на кого-либо другого.