Авария на дороге - кто виноват - права у милиции?
У меня такой вопрос!
Дело было так: При переезде через дарожного полидейского машина которая ехала перед моей прижалось к обочине и стала переезжать его с самого края! А я поехал прямо. После проезда через него я начал ускоряться и обгонять эту машину, в этот момент другая машина без поворотников начала перестраиваться и ударила меня в правое переднее крыло и немного зацепила дверь! У него поцарапалась немного водительская дверь и заднее крыло! После аварии машины стояти параллельно но его машина чють дальше моей.
Приехавшая милиция написала в протоколе что я виноват и выписала штраф!
Скажите права милиция или нет!
Лучший ответ
День добрый!
Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо смотреть схему ДТП.
С уважением,