Возможность участия несовершеннолетнего ребенка в качестве потерпевшего в судебном заседании и включение информации о законном представителе свидетеля в заявлении
На 11 летнего ребенка были оскорбительные слова и оценочные суждения со стороны взрослой 30 летней женшщины. Законный представитель хочет подать в суд. может ли ребенок выступать в суде как потерпевший? СВИДЕТЕЛЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ТАКЖЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК. В ЗАЯВЛЕНИИ УКАЗЫВАТЬ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ СВИДЕТЕЛЯ?
Лучший ответ
Может,только нужны доказательства.Несовершеннолетнего допрашивают с психологом.