Зеленоград, 15.11.2014, 23:00

Проблемы с ремонтом телефона - незачетные работы, неисправности и нежелание признать ошибку

Вопрос №5387191 из г. Зеленоград
опубликован 15.11.2014, 23:00
Я в тот четверг принесла в ремонт телефон починить экран они сказали минут 20 подожди и готово. Прошло минут 40-час они сказали у нас не получилось и послали меня в их офис главный. Там мне тоже не сделали а сказали оставить телефон. В итоге в понедельник он был готов вечером, во вторник я приехала забирать стала смотреть проверять не работает камера. Оставила там поругалась с ними и уехала. Сейчас звоню им каждые часа 3 говорю че за херня они говорят там все полетело, плата, камера, настройки мы ничего не можем сделать уже наверное. Но они признают что их косяк. Но при любом заявлении или жалобы они скажут что телефон и был такой сломанный а экран они заменили. А доказать что он был нормальный я не смогу. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Писать претензию в данный сервисный центр и требовать возместить стоимость утраченного в результате производимого ремонта телефона (с учетом износа).

Смотрите Закон "О защите прав потребителей".

16.11.2014, 01:16

Вам акт должны были дать на руки в каком состоянии телефон и ваши замечания.

15.11.2014, 23:08

401 гк РФ и ст18п.5 закона - это они должны доказыватьа не вы

15.11.2014, 23:46

Дали просто акт о передачи телефона в ремонт

15.11.2014, 23:18

Это доказывает, что телефон был неисправен. Снчала претензию, затем иск в суд.

16.11.2014, 19:10

А куда обращаться? В полицию заявления? Или что делать нужно

16.11.2014, 00:16

здесь не видно предистории вашего предыдущего вопроса

16.11.2014, 00:17

я в тот четверг принесла в ремонт починить экран они сказали минут 20 подожди и готово. Прошло минут 40- час они сказали у нас не получилось и послали меня в их офис главный. Там мне тоже не сделали а сказали оставить телефон. В итоге в понедельник он был готов вечером, во вторник я приехала забирать стала смотреть проверять не работает камера. Оставила там поругалась с ними и уехала. Сейчас звоню им каждые часа 3 говорю че за херня они говорят там все полетело, плата, камера, настройки мы ничего не можем сделать уже наверное. Но они признают что их косяк. Но при любом заявлении или жалобы они скажут что телефон и был такой сломанный а экран они заменили. А доказать что он был нормальный я не смогу

Куда обратиться? Заявления в полицию? Или что

16.11.2014, 00:50

Полиция в гражданские отношения не вмешивается.

16.11.2014, 00:54

А что мне делать и куда идти?

16.11.2014, 00:55

А нельзя потребовать компенсацию в размере стоимости телефона?

16.11.2014, 01:33